×

Mazda CX-5 — совершенный автомобиль для людей с активной жизненной позицией

Придерживаясь японской философии, инженеры-конструкторы Mazda создали поистине совершенный автомобиль Mazda CX-5, который воплощает в себе изящность, красоту и мощь.

 

Обновленный паркетник частично сохранил черты своего предшественника, но его экстерьер изменился до неузнаваемости. Он стал более брутальным и грациозным. Головная оптика придает автомобилю более агрессивный внешний вид. Атлетичная форма кузова, выделяющиеся колесные арки, лаконичный задний бампер, массивная решетка радиатора… Все это делает автомобиль максимально привлекательным в своем сегменте.

 

Интерьер салона порадует качественными материалами в отделке, удобным расположением кнопок управления разными системами автомобиля и эргономичностью для пассажиров первого и второго ряда.

 

Передняя часть салона выполнена достаточно минималистично. Единственное, что сразу бросается в глаза, это “торчащий” дисплей мультимедийного комплекса на центральной консоли и удобный мультифункциональный руль. Спереди установлены эргономичные кресла с хорошо развитой боковой поддержкой. Они отличаются жестким наполнителем и большим набором регулировок, что дает возможность подстроить сиденье под любого конкретного человека. Второй ряд сидений рассчитан для комфортного размещения двух человек. И в этом случае свободного пространства будет достаточно много. Что касается грузового отсека, то и здесь Mazda CX-5 может похвастаться объемами. 403 л при полной раскладке сидений можно воплотить в 1560 л в багажном отсеке при сложенных спинках заднего дивана. И в качестве опций дверь багажного отсека может быть оснащена электроприводом, при помощи которого багажник открывается дистанционно.

 

Говоря о технической оснащенности, то она значительно отличается в зависимости от комплектации автомобиля. Для базовой версии с 2,0-литровым двигателем характерно наличие 6-ти подушек безопасности, подогрева передних сидений, электростеклоподъемниками всех четырех дверей, а также кондиционером. Намного интереснее начинка в более дорогих модификациях. В них уже может быть установлены датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, регулировка передних сидений при помощи электропривода, кожаный салон и много других “фишек”, которые порадуют каждого автовладельца.

 

Кроссовер от Мазда является отличным автомобилем для активных людей, которые любят путешествовать. Тем более что его оснащенность позволяет преодолевать дальние расстояния с повышенным комфортом.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Mazda CX-5 как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона